pinterest facebook feed rss twitter youtube newsletter

Commercio - Settore

DIRIGENTE RESPONSABILE DELLA STRUTTURA: Serenella Milia

Via Fieschi 9 GENOVA 16121

+39 010.548. 5089

serenella.milia@regione.liguria.it

su appuntamento

segreteria
Ornella Atzeni
Telefono 010.548.5988
Fax: 010.548.4976
E-mail: ornella.atzeni@regione.liguria.it
Federica Romiti
Telefono 010.548.5430
Fax: 010.548.4976
E-mail: federica.romiti@regione.liguria.it

Fiere e mercati, agevolazioni delibera Cipe '96
Daniele Barrani
Telefono 010.548.5544
E-mail: daniele.barrani@regione.liguria.it

Osservatorio commercio, impianti stradali, collaudi impianti autostradali distribuzione carburanti
Mara Bazurro
Telefono 010.548.4035
E-mail: mara.bazurro@regione.liguria.it

Commercio equo e solidale, osservatorio regionale impianti distribuzione carburanti
Ilaria Masia
Telefono 010.548.4649
E-mail: ilaria.masia@regione.liguria.it

Impianti autostradali distribuzione carburanti, mercati all'ingrosso
Ilaria Merino
Telefono 010.548.5346
E-mail: ilaria.merino@regione.liguria.it

pinterest